Елена Зеленская рассказала, что не видела мужа с начала войны

Первая леди призвала западные страны предоставить Украине больше оружия

tochka.net
tochka.net
автор
5 мая 2022, 13:00
Шоу-бизнес
Елена и Владимир Зеленские © instagram.com/olenazelenska_official

Жена Президента Украины Елена Зеленская дала интервью британскому изданию Good Morning Britain, в котором она рассказала, когда виделась с мужем, поблагодарила западных партнеров за помощь и призвала дать больше оружия нашей стране для победы над Россией.

Мы благодарны за гуманитарную помощь, за приют для наших людей. Очень благодарны. Однако следует понимать, что детское питание будет не нужно, если дети умрут. Подгузники было бы хорошо, если бы мамы могли менять их не в подвалах. Нам нужно оружие. Да, матерям, детям и пожилым людям в Украине нужно оружие — которое возьмут их защитники, которые отгонят врага от границ Европы. Украине нужно оружие, чтобы украинские беженцы могли вернуться домой и восстановить экономику. Поэтому просим не останавливаться, ускорить темпы обеспечения тяжелым вооружением,
— сказала первая леди.

Елена Зеленская призналась журналистам, что часто плачет и, как и все украинцы, испытывает горе. Во время интервью первая леди рассказала, что давно не видела мужа и что с начала полномасштабной войны России против Украины она общается с ним только по телефону:

Мы виделись 24 февраля, ранним утром, когда на нас напала Россия. Муж и папа расцеловал нас и ушел на работу. С тех пор он там живет. С тех пор общаемся только по телефону.

В данный момент не известно, где находится жена Президента Украины, и это сделано в целях безопасности семьи главы государства.


Недавно мы писали об "особом камне" из Львова, который показала Анджелина Джоли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают