Иван Дорн озвучил условие, при котором согласен вновь выступить в Москве

Артист также признался, какой еще праздник, помимо победы Украины в войне с РФ, он уже готов отмечать

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
7 мая 2022, 16:00
Шоу-бизнес
Иван Дорн © instagram.com/dorn_ivan

Украинский музыкант и продюсер Иван Дорн вошел в перечень публичных людей, которым запретили въезд в Россию на 50 лет из-за их антивоенной позиции. Несмотря на такое решение правоохранительных органов РФ Дорн признался, что готов снова приехать в Москву, но при одном важном условии.

Так, по словам артиста, приехать на территорию страны-агрессора, которая развязала войну в Украине, он согласится только после того, как над Москвой поднимут сине-желтый флаг. Своими творческими планами Дорн поделился в интервью Фактам ICTV.

Может, приедем тогда, когда Москва будет под украинским флагом. Начнем с Краснодарского края, заберем его обратно, Таганрог, все остальное, а потом до Москвы дойдем, поставим флаг. Скажем: "Нам не нужно к вам ездить, теперь вы к нам будете ездить,
— отметил Иван Дорн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В разговоре с журналистами музыкант признался, что кроме победы Украины в войне с Россией он готов отметить еще один праздничный день для украинцев. Так, ко дню смерти Путина Иван Дорн уже подготовил фейерверк и бутылочку спиртного.

Я не жалею о том, что не увижу его похороны. Я не видел похороны Сталина, так и Путина не увижу. Ничего страшного. Я бы отпраздновал 100 процентов. У меня уже бутылка водки стоит на этот день и салюты,
— рассказал артист.


Ранее стало известно, что флисовую кофту Зеленского продали на аукционе в Лондоне более чем за 3 млн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают