Андрей Бедняков против возвращения семьи в Украину: "Домой ехать рано"

Ведущий "Где логика?" рассказал о жене и дочери

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
10 мая 2022, 14:15
Шоу-бизнес
Андрей Бедняков © пресс-служба

 

Ведущий проекта Нового канала "Где логика?" Андрей Бедняков в интервью проекту "Слава+" рассказал о своей семье, которая сейчас находятся за границей. 

Жена телеведущего Андрея Беднякова, актриса Анастасия Короткая с 6-летней дочерью Ксенией на период войны в Украине, как и многие украинцы, выехали за границу. После двух месяцев борьбы ВСУ с рашистским нашествием многие решили возвращаться домой. Несмотря на все предостережения властей страны. Однако семья ведущего проекта Нового канала "Где логика?" пока остается за пределами Украины.

Я не знаю, когда они вернутся. Конечно, как и все, хотят домой. Ксения постоянно спрашивает, когда закончится война. Говорит: "Хочу домой, хочу в свою комнату, хочу к своим друзьям, в школу, на детскую площадку". Я их останавливаю. Считаю, что пока не нужно, ведь не сторонник того, что сейчас все люди возвращаются домой. Конечно, всем хочется в свой дом, все хотят увидеться с друзьями, погулять по родным улицам. Но еще рано,
- поделился ведущий

Андрей Бедняков признался, что даже не загадывает, когда в нашей стране станет достаточно безопасно, чтобы его семья вернулась домой.

Не ставлю себе дедлайнов, потому что это ловушка. Эта война приучила к тому, что даты не нужны. Я оптимист, но хочу, чтобы преобладал реалист. На мой взгляд, действительно домой ехать рано. Если в вашем городе относительно спокойно, это не говорит о том, что по всей Украине тоже. Увы, нет. Это сейчас огромная проблема людей, которые думают, что война далеко. И я это даже не о тех, кто живет в Европе или россии. У нас также есть те, кто считает, что война где-то там. Нет! Война здесь,
- считает Андрей Бедняков


Ранее мы рассказывали, как Андрей Бедняков поделился ужасающей историей друзей из Мариуполя: "Выбирались семь дней".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают