Анна Тринчер призналась, что война чуть не испортила ее отношения с будущим мужем

И что едва не заставило их с Александром Волошиным расстаться

tochka.net
tochka.net
автор
11 мая 2022, 14:15
Шоу-бизнес
Анна Тринчер и Александр Волошин © пресс-служба

Известная певица Анна Тринчер в откровенном интервью с ведущими программы "Ранок з Україною" Лилией Ребрик и Анатолием Анатоличем рассказала, как война повлияла на нее и что едва не заставило их с любимым после года совместной жизни разорвать отношения.

Звезда украинского шоубизнеса, певица Анна Тринчер, как и миллионы украинцев, была вынуждена покинуть родной дом и переехать в безопасное место. Сегодня она помогает украинцам, занимается волонтерством и дает благотворительные концерты. Самым трудным временем артистка считает начало войны, оно показалось для нее слишком эмоциональным и стрессовым, что едва не поставило точку в их отношениях с Александром Волошиным.

Мне казалось, что за год отношений, я уже очень хорошо его знаю, какой он в стрессовых ситуациях, знаю себя и как мы справляемся с этим. Я думала, что мы нашли ключи ко всем тайникам нашей жизни. Но такое тревожное состояние оказало большое влияние на нас. Первые недели мы были удивлены друг другом и нашими реакциями на вещи. Мы вообще не понимали и не слышали друг друга, могли не разговаривать 3-4 дня,
— делится Анна Тринчер.

Звезда признается — не понимала, что их пару ждет дальше, просто плакала, не покидая веру в лучшее. А позже артистка все-же смогла разобраться в себе и улучшить эмоциональное состояние.

Прежде всего, я поняла, что сложилась такая ситуация и сейчас следует относиться ко всему через призму стрессового состояния. А еще большинство пар сейчас вынуждены проводить много времени вместе и некоторые не выдерживают этого. Но следует понять для себя: если ваша цель — любовь и совместная жизнь, то вы все поборете и все пройдете без потерь,
— комментирует певица.


Ранее мы писали, что Бритни Спирс показала фату своего свадебного платья и нового члена семьи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают