LOBODA анонсировала запуск Help Center, чтобы морально поддержать людей во время войны

Певица активно продолжает вести волонтерскую деятельность

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
25 мая 2022, 16:45
Шоу-бизнес
LOBODA © пресс-служба

Сегодня, 25 мая, певица Светлана Лобода в своих социальных сетях объявила о запуске важного проекта — LOBODA Help Centеr. Основная цель которого — моральная поддержка людей во время войны и профессиональная помощь психологов.

Ежедневно, в своих социальных сетях, я получаю от вас большое количество писем, ПИСЬМА — БОЛИ, ПИСЬМА — ПЕРЕЖИВАНИЙ, ПИСЬМА — ИСТОРИЙ... ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ МЕСЯЦА ПОЛНОМАСШТАБНОГО ВТОРЖЕНИЯ РОССИИ В УКРАИНУ, ЖИЗНЬ КАЖДОГО ИЗМЕНИЛАСЬ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ. ПОЛУЧАЯ ВАШИ ПИСЬМА, Я ЧИТАЮ ИХ ВСЕГДА СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ. Невозможно привыкнуть к новым реалиям, невозможно забыть пережитый ужас, сложно справиться с новыми условиями жизни, с неуверенностью в завтрашнем дне, а порой и с полным отчаянием. Я знаю эти чувства, потому что сама переживаю эти эмоции. Я думала, как я могу ещё больше помочь каждому, помочь не просто ответом на письма, не просто поддержать словом, а помочь максимально большему количеству людей. Общаться и помогать на широком уровне, привлечь профессионалов, с которыми работаю сама,
— обратилась к своим поклонникам LOBODA.

Певица продолжает активно вести волонтёрскую деятельность, о которой теперь можно будет узнать в специально созданном телеграмм канале @Loboda_Help_Centеr.

Если вам или вашим родным нужна любого рода профессиональная психологическая поддержка, вы можете подписаться на телеграмм-бот центра @lo_help_bot и, следуя указаниям, бот проведёт вас через систему первичного опроса, по результатам которого, вас соединят с подобранным конкретно под вас специалистом психологом, для дальнейшего общения и назначения личных онлайн встреч и консультаций.


Недавно мы рассказывали, что Ксения Мишина начала общаться с Александром Эллертом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают