"Теперь я селянка": SLAVA KAMINSKA рассказала о жизни с детьми и мамой в Нидерландском поселке

И планирует ли возвращаться в Украину

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
25 мая 2022, 19:30
Шоу-бизнес
Слава Каминская © пресс-служба

Популярная украинская певица SLAVA KAMINSKA дала эксклюзивное интервью программе "Ранок з Україною". Артистка призналась, как изменилась ее жизнь во время войны, почему ей каждый день приходится выходить из зоны комфорта и планирует ли возвращаться в Украину.

Экс-участница группы "НЕАНГЕЛЫ", певица SLAVA KAMINSKA в начале войны выехала с детьми в Нидерландский поселок Нордвейк, так как в Амстердаме живет ее родная сестра и их мама в то время гостила у нее. И хотя европейская страна встретила звезду с гостеприимством, Каминская уверяет — к такой жизни нужно привыкать.

Я селянка уже (смеется). Но, честно говоря, здесь очень хорошие села! Едешь по улице и наслаждаешься видами — все как из мультика. Если бы только не было так холодно и люди не были такими нордическими — вообще было бы супер! Представьте, на прошлой неделе я ходила в шубе,
— рассказала SLAVA KAMINSKA.

Слава Каминская
Слава Каминская © пресс-служба

Однако, не только погодные условия выводят звезду из состояния комфорта, сегодня ей приходится жить в небольшом номере вместе с мамой, двумя детьми и собакой.

Видимо, я настолько провинилась в прошлой жизни, что сегодня я с мамой, беззубой собакой, нет нянь и мы уживаемся на 10-ти квадратных метрах! Я не понимаю, за что мне это. Я вроде всегда хорошо относилась к людям, помогала… что со мной не так?
— эмоционально высказалась звезда.

Слава Каминская
Слава Каминская © instagram.com/slava_kaminska

Такая жизнь заставила Каминскую научиться чему-то новому, так, например, теперь артистка знает, как заполнить бак бензином и может собственноручно постирать вещи. Однако самую большую боль вызывают мысли о доме и прежней жизни.

И дети, и я очень хотим вернуться домой. Лаура постоянно спрашивает, как там ее игрушки, не своровали ли их, не взорвали ли? Дети как дети. Я бы уже сейчас возвращалась, мне все равно на тревоги, но как вспомню, как я вывозила детей оттуда и боюсь, что второй раз это сделать просто не удастся,
— призналась SLAVA KAMINSKA.


Ранее мы писали, что "Жадан и Собаки" спели о детях, живущих в метро Харькова во время войны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают