67-летний отец Тины Кароль отправился защищать Украину: "Принять это было непросто"

Артистка рассказала о переменах в своей жизни после начала полномасшатбной войны

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
26 мая 2022, 12:30
Шоу-бизнес
Тина Кароль © instagram.com/tina_karol

Украинская певица Тина Кароль, которая недавно встретилась с премьер-министром Японии и мэром Хиросимы, активно выступает сейчас в поддержку Украины и занимается сбором средств для украинцев.

В частности, на Каннском фестивале артистка дала благотоврительный концерт, где вместе с Golden Globes собрала $75 тыс. на поддержку и развитие киноиндустии Украины.  После чего Тина Кароль отправилась в выступить в Лондон.

В интервью французскому изданию LE FIGARO певица рассказала о переменах в своей жизни после войны.

Она сильно изменилась. Я больше не просто певеца, я поняла, что у меня есть оружие благодаря моей музыке. Я много путешествую, без реального постоянного адреса. Я путешествую, чтобы рассказать о бушующей войне, потому что люди должны понимать, что это касается не только нашей страны, но и всей Европы и ее будущего. Мягкая сила приходит через культуру, которая говорит, кто мы есть. Я поняла, что могу доносить свой в поддержку Украины,
- сказала Тина Кароль

Также артистка сообщила, что ее 67-летний отец Григорий Самуилович отправился воевать, несмотря на то, что призывной возраст с 18 до 60. 

Мой отец мог бы покинуть страну в 67 лет, но он хочет остаться защищать Украину. Он присоединился к добровольцам территориальной обороны. Это его решение. Принять это было непросто...
- поделилась Тина Кароль

Напомним, что Тина Кароль (Татьяна Либерман) родилась с Магаданской области в России. В возрасте 7 лед ее семья переехала на родину матери в Ивано-Франковскую область. Отец певицы Григории Самуилович Либерман по профессии инженер, он занимал должность главного конструктора крупной строительной компании.

Тина Кароль
семья Тины Кароль © PrScr c видео

 


Ранее мы рассказывали, как звезда соцсетей кот Степан побывал в объятиях Тины Кароль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают