С изюминкой: ТОП звездных красавиц с большими носами, которые не собираются делать ринопластику

Эти знаменитости сумели превратить свои изъяны в достоинства

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
22 июня 2022, 15:00
Шоу-бизнес
Джулия Робертс и Иден Ипштейн © gettyimages.com

Очень часто современные девушки жалуются на размер и форму своего носа. Кто-то избавляется от комплекса с помощью пластических операций, кто-то выбирает бюджетный вариант — пытается скрыть проблему косметикой. Но есть и те, кто просто принимает свою внешность такой, какая она есть. Об этой категории людей и пойдет речь в нашем сегодняшнем материале.

tochka.net собрала звезд, огромные носы которых не помешали им стать успешными и уверенными в себе. И это несовершенство стало их визитной карточкой.

Рэйчел Вайс

Размер и форма носа у Рэчел Вайс далеки от идеала. Тем не менее эти мнимые "недостатки" не отменяют того, что актриса очень привлекательная женщина.

Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс © gettyimages.com

Джулия Робертс

Никогда не делала ринопластику и знаменитость из фильма "Красотка" Джулия Робертс. Носик немаленького размера ее только украшает.

Джулия Робертс
Джулия Робертс © gettyimages

Барбара Стрейзанд

80-летняя Барбара Стрейзанд никогда не считала свой нос с горбинкой чем-то ужасным. Американская певица и актриса наоборот уверена, что эта деталь внешности помогала ей оставаться самой собой.

Барбара Стрейзанд
© instagram.com/barbrastreisand/

Мерил Стрип

Наша сегодняшняя именинница никогда не хотела усовершенствовать свою форму носа. Хотя в 1979 году издание "Тайм" указало Мерил Стрип на то, что он неидеальный.

Мой нос — это мой характер,
— сказала Стрип в одном из своих интервью.

Мерил Стрип
Мерил Стрип © instagram.com/merylstreep/

Иден Эпштейн

Пожалуй, самый примечательный нос из нашей подборки — у звезды "Ведьмака" Иден Эпштейн. Он стал визитной карточкой актрисы. В кадре ее лицо выглядит просто потрясающе.

Иден Эпштейн
Иден Эпштейн © gettyimages.com

Леди Гага

Эпатажная певица называет свой длинный носик "итальянским" и не горит желанием как-то его менять. А зачем? Ведь именно он позволяет Леди Гаге сохранять ее яркую индивидуальность.

Леди Гага
Леди Гага © getty images


Недавно мы делали подборку лучших фильмов с участием Мерил Стрип.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают