Линдси Лохан тайно вышла замуж: "Я самая счастливая женщина в мире"

Актриса загадочно намекнула о браке

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
3 июля 2022, 19:00
Шоу-бизнес
Линдси Лохан © gettyimages.com

Американская актриса и певица Линдси Лохан тайно вышла замуж за своего бойфренда, финансиста Бадера Шамаса, о помолвке с которым она заявляла осенью 2021 года.

Об этом стало известно из Instagram Линдси, где она показала романтическое фото со своим партнером. И хотя звезда нигде не говорит о свадьбе, своего возлюбленного она называет мужем, а себя самой счастливой женщиной в мире.

Я самая счастливая женщина в мире. Ты нашел меня и знал, что я хочу обрести счастье и благодать – все одновременно. Я удивлена, что ты мой муж. Моя жизнь и моя все. Каждая женщина должна чувствовать себя так каждый день,
— написала артистка

Представитель актрисы также подтвердил изданию Page Six, что пара тайно обручилась за несколько часов до 36-летия Линдси Лохан.

Напомним, о своей помолвке с Бадером Шамасом артистка сообщила в ноябре 2021 года. До помолвки она встречалась с ним почти два года. До этого Линдси находилась в отношениях с российским миллионером Егором Тарабасовым, с которым в середине 2017 года разошлась со скандалом из-за его жестокого обращения.


Недавно мы сообщали, что Злата Огневич отдала замуж младшую сестру: фото со свадьбы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают