Детей Гордона Рамзи призвали отречься от отца из-за скандального видео в TikTok

Действиями шеф-повара возмущены даже его поклонники

tochka.net
tochka.net
автор
4 августа 2022, 11:30
Шоу-бизнес
Гордон Рамзи © Getty Images

Организация "Люди за этичное отношение к животным" (PETA) призвала детей известного британского шеф-повара Гордона Рамзи отречься от отца из-за одного из последних видео, которое он выложил в TikTok.

Речь идет о ролике, в котором Рамзи забирается в вольер фермы с более чем 10 маленькими ягнятами и слышно, как он говорит: "Я собираюсь съесть тебя" и добавляет: "Ммм, вкуснятина, ням, ням, ням, ням. Кто из них отправится в печь первым? Ты!"

Это видео осудили поклонники и подписчики шеф-повара. Они оставляли комментарии из серии: "Хорошо, я не веган и не вегетарианец, но это выходит за рамки", "На самом деле это немного грустно", "Ты мне нравишься и все такое, но тебе лучше не быть серьезным".

Как пишет Metro, вице-президентка по программам PETA UK Элиза Аллен заявила, что "Гордон Рамзи — бессердечный человек, который выставляет себя дураком: запугивать нежных ягнят — это грубо, а не забавно".

Аллен также заявила: "Было бы забавно, если бы его дети стали веганами и отреклись от него — так же, как дочь Илона Маска отреклась от своего отца. Эти ягнята — всего лишь младенцы, которым мало что нужно от жизни, кроме возможности прожить ее и не оказаться в пасти этого идиота или кого-либо еще".

После этого Рамзи выложил еще несколько разных видео и никак не отреагировал на заявление представителей PETA.


Ранее Дантес и Кацурина записали видео с просьбой спасать животных от войны.   

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают