"Я бы тоже пошла": Alyosha откровенно рассказала о службе Тараса Тополи в теробороне

А также о том, почему не выдержала разлуку и приезжала в Украину повидаться с мужем

tochka.net
tochka.net
автор
4 августа 2022, 09:30
Шоу-бизнес
ALYOSHA и Тарас Тополя © instagram.com/alyoshasinger

Певица Alyosha, которая является женой лидера группы "Антитіла" Тараса Тополи, рассказала в интервью 24 каналу, что положительно восприняла решение мужа уйти защищать Украину от врага.

Очень положительно, потому что я сама такая. Если бы у меня была возможность, я бы тоже пошла. Сейчас есть много информации о том, что мужчины прячутся от повесток. Считаю, что каждый сознательный мужчина, понимающий, что может помогать спасать Украину, не должен прятаться. Для меня очень странно, когда ребята прячутся, ведь сейчас происходит терроризм, мы ежедневно теряем жизни людей, поэтому я бы сама пошла, если бы не надо было вывозить детей.
— рассказала певица.

По словам Alyosha, находясь за границей с детьми, очень тяжело наблюдать за происходящим в Украине и духовно трудно пропускать через себя все, что чувствует муж. Недавно Alyosha приезжала в Украину, чтобы увидеться с Тарасом, говорит, что не могла больше выносить разлуку.

У меня просто "срывало крышу", потому что очень соскучилась. Хотела увидеть его, обнять, поговорить. Хотела увидеть родителей, братьев. У меня была неделя, но 4 дня провела в дороге, потому что добираться очень тяжело. В Киеве провела полных 4 дня. Тарас меня не отговаривал, потому что так же хотел этой встречи. Слава Богу, когда я приехала, только раз за то время в Киеве услышала сирену. Как только уехала, снова начались активные обстрелы мирных городов. После того как увиделась с Тарасом, настроение вообще упало,
— делится певица.

Певица вместе с детьми находится в Америке, где живет тетя Тараса. На время поездки Alyosha в Украину дети оставались под наблюдением тети, а также посещали детский лагерь.


Ранее мы писали о том, почему Сергей Бабкин не возвращается из Германии в Украину. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают