Кинооператор, ассистент, агент на кастингах: звезды, которые вышли замуж за обычных парней

Вторые половинки этих знаменитостей — простые парни, которых мы и сами могли встретить на улице

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
11 августа 2022, 19:00
Шоу-бизнес
Джессика Альба и Риз Уизерспун с мужьями © gettyimages.com

Мир шоу-бизнеса настолько тесен, что шумные романы между знаменитостями вспыхивают тут и там. Но далеко не все певицы, актрисы или модели выбирают себе знаменитых мужей. Сегодня tochka.net расскажет тебе о зарубежных селебрити, которые сделали свой выбор в пользу обычных мужчин.

Ариана Гранде и Далтон Гомес

В 2021 году американская певица и актриса Ариана Гранде вышла замуж. Ее избранник немедийный парень. Он работает агентом по элитной недвижимости в компании Aaron Kirman Group в Лос-Анджелесе. Встречаться пара начала в 2020-м, но старалась избегать выходов в свет. А клипом Stuck With U возлюбленные подтвердили отношения.

Ариана Гранде и Далтон Гомес
Ариана Гранде и Далтон Гомес © instagram.com/arianagrande/

Джессика Альба и Кэш Уоррен

Работая ассистентом на съемочной площадке фильма "Фантастическая четверка", будущий муж Джессики Альбы Кэш Уоррен и подумать не мог, что сможет завоевать сердце такой звезды. Молодой человек выполнял мелкие поручения, приносил кофе и еду.

Мало кто верил, что этот союз долго продержится, ведь у пары разные статусы и финансовое состояние. Но, как мы видим, супруги по-прежнему вместе и растят троих детей.

Риз Уизерспун и Джим Тот 

Будущий муж Риз Уизерспун, агент по поиску работы в сфере развлечений Джими Тот, познакомился с актрисой в 2010 году на вечеринке. Его подвыпивший приятель приставал к девушке. Джими извинился за поведение товарища и в ответ получил: "Идиот!". Решив испытать судьбу, молодой человек сказал Риз, что хотел бы всегда заботиться о ней. После этих слова звезда растаяла, а уже через год пара связала себя узами брака.

Дженифер Лоуренс и Кук Марони

Муж звезды "Голодных игр", в отличие от ее прошлых бойфрендов (например, Криса Мартина, Николаса Холта, Даррена Аронофски), также не знаменит. С искусствоведом Куком Марони Дженнифер Лоуренс познакомилась в 2018 году благодаря общим друзьям. К отношениям знаменитость не была готова, ведь еще не отошла тогда от тяжелого разрыва с Дарреном Аронофски.

Но иногда любовь случается тогда, когда ее совсем не ждешь! Несколько встреч, и искусствовед Кук Марони уверенно стал частью жизни Джен. Сейчас мужчина работает арт-директором галереи Gladstone, но до "крутых" гонораров Лоуренс ему еще довольно далеко.

 Джулия Робертс и Дэнни Модер

Джулия Робертс входит в число самых успешных актрис Голливуда и удостоена множества наград, но вот личная жизнь у нее долго не складывалась. А в 2000-м году на съемках фильма "Мексиканец" Робертс познакомилась с Дэнни Модером. К этому времени она была звездой мирового масштаба, а он — простым кинооператором.

В 2002-м Джулия и Дэнни поженились, а еще через два года у них родилась двойня — девочка Хэзел Патриша и мальчик Финнеас Уолтер. В 2007-м влюбленные стали родителями в третий раз — у них родился еще один мальчик, которого они назвали Генри Даниэл.

Несмотря на трудности, которые время от времени возникают у пары, они продолжают быть вместе.

Джулия Робертс и Дэниел Модер
Джулия Робертс и Дэниел Модер © gettyimages.com


Недавно Жена Григория Решетника рассказала, где будут учиться их дети.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают