Тоня Матвиенко о трудностях жизни за границей: предлагали быть уборщицей

Также звезда рассказала об отношениях с Арсеном Мирзояном во время войны

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
20 августа 2022, 13:30
Шоу-бизнес
Тоня Матвиенко  © пресс-служба

Певица Тоня Матвиенко, которая с начала полномасштабного вторжения российских оккупантов находилась в Европе, недавно вернулась в Киев. В интервью ЖВЛ артистка рассказала, какие трудности испытывала во время пребывания за границей.

По словам Тони, она поначалу проживала в Португалии и Германии. Затем переехала в Великобританию, где находилась по спонсорской программе. Она жила с другими людьми, занимала половину дома со своей комнатой и кухней. Маленькая дочка Тони – Нина пошла в местную школу.

Но за границей певицу ожидали сложности. Ей даже пришлось зарегистрироваться в центре занятости.

Уже предлагали уборщицей быть. Сказала, что не могу, потому что у меня аллергия. Но я допускаю. Руки и ноги есть. Я здесь певица – так себе. Я буду зарабатывать деньги для своего ребенка и семьи. Я молода, маме нужно помогать. У нее шок, когда я говорю ей о какой-то работе, уборке. Она говорит мне приезжать и выступать с благотворительными концертами. Ну а на что мы будем жить?!,
— рассказала артитска

Средств на жизнь у Тони Матвиенко нет, потому что нет платных концертов, только благотворительные.

Из-за долгой разлуки у звезды также были проблемы в браке с Арсеном Мирзояном. И она попросила мужа купить ей билеты домой.

Это все деньги, которые он имел в это время. Просто нет даже денег, чтобы летать друг к другу. У нас с Арсеном начало этого года было такое, с переосмыслением. Многое с ним пересмотрели заново, и у нас начались новые отношения. Были моменты, которые мне, возможно, все это время не нравились, а потом я повзрослела, а эти отношения остались,
— поделилась Тоня Матвиенко


Ранее мы рассказывали, как в Сети комментируют трогательное видео встречи Тони Матвиенко с мамой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают