Муж Русланы Писанки рассказал, как впервые узнал о смертельной болезни актрисы

Игорь Исаков также поделился воспоминаниями о том, как Писанка держалась во время химиотерапии

tochka.net
tochka.net
автор
23 августа 2022, 09:30
Шоу-бизнес
Руслана Писанка с мужем © instagram.com/pisankaruslana/

Муж Русланы Писанки рассказал о том, как впервые узнал о смертельной болезни жены. Журналисту ТСН Игорь Исаков сообщил, что актриса на тот момент уже находилась в Германии и позвонила мужу, чтобы рассказать тяжелую новость. В это время Исаков находился за рулем и стоял в пробке.

Как раз ехал оформлять документы мамы Руси, потому что она незадолго до этого умерла. Я стоял в пробке, Руся позвонила, таким спокойным, совершенно спокойным голосом сказала: "Игорь, ты должен знать — у меня опухоль",
— рассказал Исаков.

Вдовец Писанки также рассказал, что она всегда старалась сохранять хорошее настроение и даже поддерживать подруг, в то время, как сама плохо себя чувствовала.

Когда она лежала, даже после химии, было не очень хорошо, звонили какие-то подруги, жаловались на жизнь, она их по телефону успокаивала, что все хорошо, успокойтесь, все будет хорошо. Вот вам пример... Понятно, что в глубине души где-то там она молилась, но... С виду она всегда была улыбчива, всегда в хорошем настроении",
— поделился Исаков.

Напомним, Руслану Писанку и ее маму Дину Васильевну провели в последний путь 21 августа в Киеве. Церемония прощания состоялась в Спасо-Преображенском соборе.


Ранее Елена Кравец рассказала о последнем кастинге с Русланой Писанкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают