Руслана Писанка ради роли пошла на смену внешности: не догадывались даже коллеги по ТВ

Актриса всегда отдавала работе всю себя

tochka.net
tochka.net
автор
23 августа 2022, 15:30
Шоу-бизнес
Руслана Писанка © пресс-служба

Актриса Руслана Писанка ради важной для нее роли подстригла волосы и выходила в эфир телеканала "1+1" в парике. Об этом рассказал ее коллега Егор Гордеев, который не догадывался о смене внешности Писанки, как и не догадывались зрители.

Режиссерка Наталья Ворожбит вспоминает, как у Русланы всегда была своя фишка на кастингах — актриса любила опаздывать. Но всегда полностью всю себя отдавала работе, была очень трудолюбива, профессиональна и не страдала звездной болезнью.

Самого преданного человека на съемочной площадке трудно было себе представить,
— отметила Ворожбит.

Отметим, что именно в ленте "Демоны" Натальи Ворожбит Руслана Писанка получила главную роль, которую называла самой важной в своей жизни. По словам режиссерки, в картине Руслана удивительная и непревзойденная, ее точно такой никто не видел. По ее словам, это действительно новая Руся.

Героиню зовут Нина, для меня это постсоветская Украина. История о том, как в украинскую деревню приезжает россиянин. У героев начинаются отношения, которые сначала напоминают великую любовь, а потом это превращается в их личную войну,
— поделилась со "Сніданком з 1+1" Ворожбит.

По словам Ворожбит, Русалана призналась, что режиссеры ее недолюбливали и не давали главных ролей. Впрочем, сама Ворожбит уверена, что режиссеры боялись Писанку, ведь она дива.


Ранее муж Русланы Писанки рассказал о том, как впервые узнал о ее смертельной болезни. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают