Сильвестр Сталлоне разводится с женой после 25 лет брака

Дженнифер Флавин подала на развод 

tochka.net
tochka.net
автор
25 августа 2022, 10:25
Шоу-бизнес
Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин © gettyimages.com

54-летняя бывшая модель Дженнифер Флавин подала на развод с 76-летним Сильвестром Сталлоне после 25-летнего брака, сообщает Page Six.

В судебных документах, которые заполучило издание, говорится, что брак "безвозвратно расторгнут" и отмечается, что Флавин требует "справедливого разделения накопленных во время союза активов". 

Супруга Сталлоне также утверждает, что звезда "Рокки" преднамеренно растратил семейное имущество и требует компенсации за продажу поместья. 

Дженнифер, которая хочет восстановить девичью фамилию, также требует эксклюзивного использования их семейного дома в Палм-Бич, штат Флорида, в то время как Сталлоне проживает в их доме в Калифорнии. 

Я люблю свою семью. Мы мирно и конфиденциально решаем эти личные вопросы,
— сказал Сильвестр в комментарии для Page Six.

Через четыре дня после подачи заявления на развод актер появился в заголовках СМИ из-за того, что перекрыл татуировку с лицом супруги на плече. Вместо нее он набил портрет пса Буткуса из фильмов "Рокки". 

Напомним, что Сталлоне и Флавин поженились в мае 1997 года, через 10 лет после знакомства. Обладатель "Золотого глобуса" ранее был женат на Саше Чак с 1974 по 1985 год и Бриджит Нильсен с 1985 по 1987 год. У него и Чак есть общие сыновья Сейдж, который умер в июле 2012 года, и Сиргео. В третьем браке с Дженнифер у Сильвестра родились три дочери: София, Систин и Скарлет.


Ранее мы писали, что Максим Галкин вышел на сцену в Польше в одежде цветов украинского флага.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают