Злата Огневич рассказала, как Даниэль Салем согласился сняться в ее клипе

Недавно певица презентовала песню и клип под названием "Лелека"

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
6 сентября 2022, 14:15
Шоу-бизнес
Злата Огневич и Даниэль Салем © прес-служба, instagram.com/daniel_jihad_salem

Эксклюзивно "Сніданок з 1+1" с презентацией новой песни "Лелека" посетила украинская певица Злата Огневич. Сама исполнительница считает эту птицу символом победы и добавила, что в ее жизни состоялся один знак, который внушил уверенности в том, что Украина обязательно обретет победу. 

Когда мы делали во Львове презентацию нашего благотворительного проекта "Лелека", мне послали видео, как стая аистов просто кружила над городом целый день. И я думаю, что это хороший знак, что победа будет за нами,
— поделилась певица.

Ведущие Людмила Барбир и Руслан Сеничкин вспомнили, как прошлая студия Златы Огневич в "Сніданку з 1+1" была сорвана воздушной тревогой в столице и всей команде срочно пришлось спуститься в бомбоубежище. Они признались, что действительно переживали — быть или не быть ее музыкальному визиту в шоу, однако все сложилось.

В видеоработе певицы снялся телеведущий Даниэль Салем, сейчас защищающий Украину в зоне боевых действий в составе ВСУ. Огневич отметила, что у него было очень мало времени, однако согласился приехать, когда услышал, что история будет посвящена украинским женщинам и расскажет историю семьи. 

Я рассказала, что этим проектом мы поддержим наших девушек и женщин. Мы ведь собираем средства в фонд, который помогает женщинам, пострадавшим от войны. И Даниэль согласился, сам приехал на съемки, хотя имел очень мало свободного времени. Он отснялся, уехал в ночь сразу в зону боевых действий. Я ему очень благодарна за работу и когда кончится война, я очень хочу, чтобы он сыграл в настоящем большом драматическом кино. Потому что таких актеров очень мало,
— призналась Огневич.


Тебе может быть интересно: LOBODA объяснила фразу, "мы маленькие люди", за которую на нее набросилась часть аудитории.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают