Мел Си рассказала об анорексии, которая чуть не довела ее до самоубийства во времена Spice Girls

На восстановление понадобились долгие годы терапии

tochka.net
tochka.net
автор
8 сентября 2022, 14:30
Шоу-бизнес
Мелани Си © instagram.com/melaniecmusic

Певица Мелани Си впервые откровенно рассказала о депрессии, а также борьбе с расстройством пищевого поведения во время того, как она была участницей группы Spice Girls, пишет Irish Mirror.

По словам 48-летней певицы, ее проблемы с весом начались еще летом 1994 года, когда группа называлась Touch. Мел утверждает, комментарии о том, что ее бедра были слишком велики, привели к тому, что она боялась употреблять углеводы и жиры и вскоре исключила подобную группу продуктов, чтобы несколько лет жить на диете только из фруктов и овощей.

Несколько лет мне было очень плохо, когда я оглядываюсь назад, я физически не знаю, как я это делала; если учесть, как мало я жила и сколько упражнений я делала вместе с жестоким графиком,
— рассказывает Мелани.

Певица также рассказала, что ее месячные прекратились из-за того, что она лишала себя основных питательных веществ, что привело к депрессии.

Когда группа распалась в 2000 году, певица сказала, что она достигла дна, начав пить и есть.

Я ела хлопья и хлеб до успокаивающего состояния, перепивала, пока не теряла сознание. Я никогда, никогда не заставляла себя болеть, но я старалась. Мне было так противно,
— написала певица в своей новой автобиографии "Кто я такая".

Мел сообщила, что хотя она не хотела столкнуться со своими демонами и признавалась, что волнуется "зайти так далеко", что может покончить с собой. И тогда певица обратилась за профессиональной помощью. У Мел диагностировали депрессию, анорексию, расстройство переедания, тревожность и агорафобию, ей назначили антидепрессанты и выздоровление заняло годы.


Недавно мы показали фото известных звезд в молодости.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают