Бывший Ким Кардашьян обвинил ее мать в том, что она слила журналистам секс-видео с парой

Рэпер обещает подать в суд на Крис Дженнер

tochka.net
tochka.net
автор
12 сентября 2022, 13:30
Шоу-бизнес
Рэпер Ray J © gettyimages.com

Бывший парень Ким Кардашьян, рэпер Ray J, рассказал о том, что мать Ким лично отсматривала ее секс-видео, чтобы продать журналистам самое горячее. Как и бывший супруг Кардашьян, Канье Уэст, он обвиняет Крис Дженнер в том, что она придумала такой пиар-ход для привлечения внимания к их реалити. 

В своем Инстаграме рэпер опубликовал эмоциональное видео, в котором заявил, что для него стало последней каплей появление Крис Дженнер в шоу Джеймса Кордена. В нем она, проходя проверку на детекторе лжи, ответила отрицательно на вопрос о причастности к сливу секс-видео. Полиграф показал, что Крис говорит правду. 

То, что вы пытаетесь сделать со мной, почти бесчеловечно и грязно в высшей степени. Это просто расизм. Это неправильно, так с кем-то поступать. Вы думаете, что можете просто обманывать людей, а вам все будет сходить с рук до конца дней,
— заявил рэпер. 

Embed from Getty Images

Он пообещал подать на Дженнер и всех причастных в суд за клевету, а также сообщил, что план был идеей Крис, он лишь согласился на это. Якобы записей было три, на выбор. Он даже показал документы о сделке с подписью Кардашьян. Они оба тогда на этом заработали по 400 000 долларов. А Дженнер вела сделку от и до, но не признается в этом. 

Рэй Джей отметил, что Крис Дженнер пытается создать впечатление, что вся эта история — его рук дело, а сама она к этому не причастна.

Твои поклонники верят в твою честность и искренность, но это все фейк, а твои слезы фальшивые. Я играл свою роль, пока ты не начала все это делать,
— заявил Ray J.

Заодно рэпер обвинил несостоявшуюся тещу в том, что она украла у его матери 800 000 долларов, и этому есть доказательства. При этом больше всего его расстраивает, что история дошла до его детей. 


Недавно мы писали, что бывший участник "Холостячки" признался — он был в отношениях со своим женихом до проекта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают