Бывший "ревизор" Нового канала стал ведущим российского развлекательного проекта

В рамках шоу ведущий инспектирует дачи россиян

tochka.net
tochka.net
автор
13 сентября 2022, 11:30
Шоу-бизнес
Бывший ведущий "Ревизора" работает на РФ © facebook.com/revizor.novy

Бывший "ревизор" Нового канала" Вадим Абрамов стал ведущим нового развлекательного шоу на российском телеканале "Пятница" "Четыре дачи". В TikTok Gopatsa выложил видео с отрывками нескольких выпусков проекта. Абрамов отправился в Краснодарский край, чтобы проинспектировать дачи россиян и вручить приз в 100 тыс. рублей за лучший двор. Во втором выпуске ведущий поехал в Воронеж. Сам Абрамов родом из Киева и практически все это время работал в столице.

Вместе с героями проекта Абрамов пробует их настойки, мед и консервацию. Отмечается, что съемки проходили уже после полномасштабного вторжения РФ в Украину, а премьера состоялась 27 августа.

Многие пользователи соцсетей сразу же заявили, что Абрамов их бесил и теперь понятно почему: "никогда мне не нравился, так бесил… понимаю почему", "никогда он мне не импонировал", "никогда не нравился. Постоянно бесит", "никогда не нравился раздражал только вот в раше ему место".

Отметим, что ранее активная страница Абрамова в Instagram на данный момент недоступна. Пользователи соцсетей предполагают, что Абрамов давно удалил свой профиль. Кроме того, в социальных сетях отмечают, что Абрамов стал продюсером нескольких проектов на российском канале. 


Ранее стало известно, что сестра певицы Камалии служит в ВСУ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают