Юрий Горбунов о "Голосе країни": "Песня — один из элементов таблетки реабилитации наших душ"

Проект открывает благотворительный сбор в помощь украинским защитникам

tochka.net
tochka.net
автор
15 сентября 2022, 14:35
Шоу-бизнес
Голос країни 2022 © пресс-служба

Популярная программа "Голос країни" с народными любимцами — ведущими Юрием Горбуновым и Екатериной Осадчей 2 октября возвращается в телеэфир на канале ТЕТ и будет помогать ВСУ. Это первый крупный вокальный проект, вернувшийся на экраны по инициативе народного тренера и мецената Андрея Мацолы после начала полномасштабной войны.

"Голос страны", фонд компетентной помощи армии "Повернись живим" и Dobro UA объявляют срочный сбор средств на большой комплект средств аэроразведки. Цель благотворительного сбора — 3 миллиона гривен!

В комплект входят квадрокоптер Matrice 300 RTK, умеющий осуществлять разведку с безопасного расстояния, и 17 лучших малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Такие железные птички помогут нашим воинам корректировать свою спасательную работу, точно и вовремя отслеживать опасность и планировать наступательные действия для освобождения Украины от оккупанта.

Внести свой вклад, чтобы поддержать наших защитников можно по ссылке: dobro.ua/project/goloskrainy. Также можно отправить благотворительную SMS на короткий номер 88007, сумма каждого пожертвования 1 SMS = 10 гривен.

Голос країни 2022
Голос країни 2022 © пресс-служба

Почему возвращение "Голосу країни" чрезвычайно важно — потому, что песня, как один из элементов таблетки реабилитации наших душ, является чрезвычайно важной частью нашей ДНК. Песня — это лекарство, это вдохновение, настроение, поэтому она обязательно должна вернуться. Потому что такой проект ждет страна. И мы попытаемся вернуть то, что прервала война. И все вместе поблагодарим ВСУ, что можем это сделать сейчас. И обязательно вместе прибавим мощи тем, кто защищает нас,
— говорит Юрий Горбунов.


Ранее мы писали, что Святослав Вакарчук заявил, что не будет участвовать в шоу "Голос країни": причина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают