Легендарная певица Шер выразила восхищение украинцами: "Давид убивает Голиафа"

Известная американская артистка продолжает помогать украинскому народу в противостоянии с РФ

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
9 октября 2022, 13:50
Шоу-бизнес
Шер © instagram.com/cher

Легендарная американская певица и актриса Шер, которая с начала полномасштабного российского вторжения выступила против агрессора, выразила восхищение украинским народом. На своей странице в Twitter артистка сообщила, что продолжает наблюдать за ходом событий российско-украинской войны и вдохновляется мужеством борющихся за свою свободу украинцев.

В своем обращении Шер сообщила, что ежедневно продолжает молиться о мире для Украины. А отважное противостояние украинцев в войне с РФ она сравнила с израильской легендой о победе Давида над Голиафом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мои молитвы с украинскими людьми. Я читаю новости каждый день с надеждой. Они возвращают свою землю. Когда я встретила молодых украинцев, мы обнимались, плясали. Меня это поразило. Украинцы так сильны, смелы, устойчивы. Солдаты – супер мужчины. Давид убивает Голиафа,
— написала Шер.

Напомним, что с начала полномасштабного российского вторжения легендарная американская артистка Шер публично начала высказываться против Путина. Более того, звезда помогает украинцам, пострадавшим от агрессии РФ, а некоторых из них она даже готова была принять в собственном доме.


Недавно Сергей Притула признался, что заставляет его плакать во время войны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают