Виктория Бекхэм объяснила, почему свела тату с инициалами супруга

Дизайнер прокомментировала слухи о ее разводе с Дэвидом Бекхэмом

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
16 октября 2022, 10:00
Шоу-бизнес
Виктория и Дэвид Бекхэмы © instagram.com/davidbeckham

Не так давно в сети стали распространять слухи о разводе одной из самых крепких звездных пар — Дэвида и Виктории Бекхэм. Сплетни о разладе в отношениях появились после того, как британская бизнес-вумен удалила тату на запястье, с инициалами ее супруга "DB".

В эфире американского шоу TODAY Виктория Бекхэм объяснила, почему решила избавиться от татуировки. По словам дизайнера, инициалы мужа — не единственный перманентный рисунок на теле, который она решила удалить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я сделала эту татуировку давным-давно. И рисунок получился не таким деликатным, как мне бы хотелось. У моего мужа так много великолепных татуировок, а также у детей. Мне они очень по душе. Кроме того, все эти татуировки были созданы самыми лучшими художниками, в отличие от моих. Мое тату кажется мне не таким привлекательным, как раньше, а еще оно немного кровоточит, поэтому я свела его.
Меня просто немного тошнит от этой татуировки, она не кажется мне красивой. Но это не значит, что это как-то влияет на наши отношения с мужем. Я думаю, что СМИ начали строить глупые догадки на этот счет, но нет, все намного проще,
— рассказала Виктория.


Недавно Позитив ответил, почему ушел из MOЗGI Entertainment.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают