После того, как накинулся на маму с ножом: отец Александра Волошина неожиданно написал ему

Отец возмутился тем, что не был приглашен на свадьбу сына с Анной Тринчер

tochka.net
tochka.net
автор
23 октября 2022, 17:10
Шоу-бизнес
Александр Волошин © instagram.com/voloshyn_xx

Украинский блогер и супруг певицы Анны Тринчер Александр Волошин получил неожиданное сообщение от отца. Известно, что парень не общается с папой более четырех лет. Как ранее рассказывал Александр, с отцом у него связаны не самые приятные воспоминания, так как тот часто избивал мать блогера. Однажды мужчина даже попытался напасть на экс-супругу с ножем.

На днях Волошин поделился с подписчиками новостью о том, что спустя четыре года он получил сообщение от отца. По всей вероятности, мужчину задело то, что Александр не пригласил его на собственную свадьбу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анна Тринчер (instagram)
© instagram.com/voloshyn_xx

По словам Александра, он не держит обиду на отца, так как смог проработать свои детские травмы с психологами. Тем не менее поступок отца блогер посчитал странным, ведь тот беспокоится, взяла ли Анна Тринчер новую фамилию.

Я ничего не имею против. Я ходил к психологу. У меня много детских травм, связанных с отцом. Я его уже простил. Но просто удивительно, что… Ну, у меня была свадьба, такие события вообще в стране. А он меня спрашивает, взяла ли моя жена мою фамилию. Типа, его, по факту, фамилию,
— прокомментировал Волошин.


Ранее Тина Кароль рассказала, какие продукты питания помогают ей сохранять молодость.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают