Кэти Перри испугала поклонников странным поведением на сцене

Фанаты предполагают, что во время концерта у певицы произошел паралич глаз

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
26 октября 2022, 16:30
Шоу-бизнес
Кэти Перри © gettyimages

Во время концерта Кэти Перри в Лас-Вегасе американская певица шокировала поклонников странным поведением на сцене. В середине выступления у артистки закрылся один глаз, после чего открыть его Перри смогла только прижав палец к виску.

Оказалось, что обсуждаемый концерт произошел еще 29 декабря 2021 года. Однако только недавно видео с "заклиненным" глазом Кэти Перри опубликовали в фан-аккаунте, после чего оно завирусилось в сети. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На кадрах видно, что в середине концерта у артистки непроизвольно закрылся глаз. После некоторых попыток поднять веко Кэти Перри попыталась незаметно нажать у виска, но это дало лишь короткий эффект, после чего глаз снова закрылся. Только с третьего раза певице удалось избавиться от проблемы.

Такие действия обеспокоили фанатов артистки. Многие из них предположили, что это могут быть признаки паралича, на который ранее жаловался Джастин Бибер. Другие пользователи отметили, что это могло случиться из-за макияжа Перри — глаза могли слипнуться от обильного количества клея для ресниц. Так или иначе, произошедшее смогло и позабавить пользователей сети и они начали сравнивать Кэти Перри с куклами, глаза которых могут самопроизвольно закрываться.


Ранее Оля Цибульская обратилась к беженцам, портящих статус всех украинцев в Европе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают