Любовь во время войны: Макс Барских и певица ETOLUBOV презентовали трек "Римую"

Артисты посвятили песню всем украинским парам

tochka.net
tochka.net
автор
28 октября 2022, 10:30
Шоу-бизнес
Макс Барских и ETOLUBOV © пресс-служба

Саундтрек человечности и теплых чувств, которые не может заглушить даже война. Именно так можно описать "Римую" — дуэт Макса Барских и украинской певицы ETOLUBOV. В прошлом году она удивила хитовым релизом "Манго", попавшего в EQUAL Global плейлист в Spotify. А потом и в мировой Shazam Top 40 с синглом "Притяжение" (17 млн. в YouTube).

Совместная песня Макса Барских и ETOLUBOV – это чувственное послание всем украинским парам, которым удалось, несмотря на многочисленные обстоятельства, найти или сохранить свою любовь.

Сегодня миллионы украинцев разлучены расстоянием. Единственная связь с любимыми, которая у нас остается — экраны мобильных телефонов. "Римую" — песня обо всех, кто лелеет свои чувства, несмотря на испытание расстоянием,
— отмечает ETOLUBOV.

Сегодня война идет на всех фронтах. В музыке важно, чтобы украинское слово и рифма обретали новую форму, становясь ближе к восприятию современной молодежи. Вместе с Любой мы стремились создать чувственный и по-настоящему украинский поп-трек. Я убежден, что наш язык может и должен звучать современно,
— прокомментировал Макс Барских.

Исполнители также уверены, что музыка должна не только лечить и исцелять духовно, но и помогать добрым делом. Поэтому вся прибыль от монетизации от просмотров и прослушиваний "Римую" будет перечислена в благотворительный фонд DOLI, который основала ETOLUBOV для помощи пострадавшим во время войны украинским семьям.


Ранее мы рассказывали о звездах, которые выехали из Украины и не собираются возвращаться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают