Украинские звезды, которые уехали за границу после начала войны и не собираются возвращаться

После полномасштабного вторжения эти знаменитости покинули свои дома, и, кажется, возвращение на Родину не входит в их планы

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
27 октября 2022, 20:00
Шоу-бизнес
Влад Яма и Дарья Петрожицкая © instagram.com/vladyama_official, instagram.com/petrozhitskaya

Подавляющее количество украинских знаменитостей, которые после 24 февраля выехали за границу, чтобы спастись от войны, уже вернулись на Родину. Но есть и те, кто продолжает оставаться за рубежом, и, похоже, пока не собирается возвращаться обратно. Их имена узнай в нашем материале на tochka.net.

Влад Яма

Хореограф и судья шоу "Танці з зірками" Влад Яма после начала войны вместе с семьей выехал в США, где остается по сей день. Долгое время он не появлялся в медийном пространстве, а летом в одном из своих интервью отметил, что в Америке помогает родной стране - проводит благотворительные мастер-классы. Несмотря на это, многие поклонники и коллеги хореографа осудили его за то, что он уехал из Украины.

Отвечая на вопросы фолловеров в Instagram, жена Ямы Лилиана заявила, что уважает выбор каждого и благодарна мужу за то, что они в безопасности. Супруга хореографа также сообщила, что пока они не планируют возвращаться домой.

TAYANNA

Певица Татьяна Решетняк, выступающая под псевдонимом TAYANNA, еще до российского вторжения уехала в отпуск на Бали. По словам артистки, по просьбе сына она приняла решение пока не возвращаться домой.

Я побыла в Киеве два дня, хотела остаться там дольше , хотела побыть, тем более что мой сын как раз в Польше был у бабушки, я его туда отвезла. Но когда я посадила сына на поезд с бабушкой и увидела эти слезы, он плачет и просит: "Мама, не езжай в Киев, умоляю. Если ты умрешь — я тоже умру". Как я могу пережить эти слезы и бить себя в грудь, говорить, что я Анна Каренина и бегу сейчас в Киев, буду под бомбами там сидеть и петь. Когда у меня есть ребенок и семья. Да, мне страшно под бомбами быть, я не герой,
— отметила звезда в новом интервью порталу MUZVAR.

Дарья Петрожицкая

Звезда «Папика» Дарья Петрожицкая во время войны проживает в Германии, где оформила статус беженки. Туда она уехала к возлюбленному Алексею.

Я приехала сюда к нему, потому что он живет здесь. Он — украинец, из Харькова, но уже лет 9 живет в Германии,
— рассказывала актриса.

Сергей Бабкин

В ближайшее время не собирается возвращаться в Украину из Германии и Сергей Бабкин. В первые дни полномасштабной войны он с семьей скрывался от обстрелов в Харькове в подвале соседей, после чего уехал в Днепр, а затем за границу. В интервью Славе Демину он заявил, что не видит смысла возвращаться в Украину, пока его родной город подвергается регулярным обстрелам.

Я могу приехать. И что? Просто, чтобы кто-то обрадовался, что я приехал? Для себя? А что для себя? Я по жизни не люблю для себя. Все, что я делаю — это не для себя. Мне многое не нужно. Хочется всегда кого осчастливить, кому помочь. Для кого-то, а не для себя,
— объяснил Бабкин.


Недавно мы рассказывали, что Арнольд Шварценеггер встретился с Kalush Orchestra и сфотографировался в розовой панаме

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают