Украинская актриса Галина Безрук закрыла глаза на войну и выбрала жизнь в РФ

На восьмой месяц войны артистка высказала безразличие к Украине и поддержала режим страны-террориста

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
26 октября 2022, 17:40
Шоу-бизнес
Галина Безрук © пресс-служба Нового канала

Украинская актриса, звезда сериалов "Останній москаль", "Слуга народу" и "Будиночок на щастя" Галина Безрук попыталась оправдаться за то, что с начала полномасштабного российского вторжения молчит о войне и продолжает жить в России. На восьмой месяц боевых действий артистка дала интервью росСМИ, в котором поддержала геноцид украинского народа. Галина Безрук заявила, что ее муж-росиянин и дочь, что также является гражданинкой РФ, для нее важнее.

По словам 34-летней актрисы в соцсетях она постоянно подвергается гневным комментариям на тему пассивной поддержки террористического режима России. Однако негативные комментарии она удаляет, а пользователей — блокирует.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я даже не разбираюсь, у меня нет времени каждому диванному критику объяснять сложившуюся у меня ситуацию. Если немного пошевелить мозгами, совершенно понятно, почему я нахожусь там, где я есть. Кто мой муж, кто мой ребенок — какой они национальности,
— сказала Безрук.

Актриса добавила, что в приоритете для нее остается муж, которого ранее она публично обвиняла в домашнем насилии и изменах, а также их общая 6-летняя дочь с гражданством страны-оккупанта. Поэтому она продолжила жить и работать в РФ, поддерживая кровавую политику Кремля и спонсируя геноцид украинцев.

Я выбираю семью. Я не выбираю родину — я выбираю семью. Ближайших мне людей — себя и семью,
— добавила Безрук.


Ранее стало известно, что Жанну Бадоеву, которая молчит о войне в Украине, хотят выгнать с росТВ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают