"Самое мерзкое, что я когда-либо видел": Бадоев высказался по поводу трека артистов-путинистов

Режиссер воззвал российских артистов к ответственности перед своим слушателем и зрителем

tochka.net
tochka.net
автор
8 ноября 2022, 09:30
Шоу-бизнес
Алан Бадоев © пресс-служба

Украинский режиссер и клипмейкер Аалан Бадоев прокомментировал пропагандистский ролик "Встанем" российских артистов-путинистов. Обращение к россиянам режиссер опубликовал в Stories на своей странице в Instagram.

Посмотрели на эти лица? Я хочу сказать, что у меня нет ни доли злости. Я не хочу никого оскорблять, я лишь хочу задать вопрос. Ну если вы такие артисты, если вы такие патриоты, а что есть патриотизм? Разве вы не должны защитить и направить свой народ, своих слушателей, тех, кто вас любит, тех, кто вам верит? Что же за песню вы поете? "Артисты”" вы поете "вставайте и иди умирай", вы же поете "вставай и иди убивай". Это же парадоксальный нонсенс! Вы же свои последние годы жизни (некоторые из вас), а некоторые последние годы славы расписываете под призыв умирать и убивать. Какая там родина в ваших глазах! Вы вообще знаете, что это такое? Вы вообще понимаете, что такое ответственность перед своим слушателем и зрителем? Это самое мерзкое, что я когда-либо видел в своей жизни,
— сказал Бадоев.

Также режиссер подчеркнул, что ему брезгливо и искренне жаль, что он когда-либо работал со многими из "убийственного ролика".

Добавим, ранее Басков, Бабкина, Расторгуев, Лазарев, Дайнеко и другие российские артисты записали совместную пропагандистскую песню "Встанем".


Ранее стало известно, что бывшую жену Бадоева Жанну Бадоеву, которая молчит о войне в Украине, хотят выгнать с росТВ

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают