"Это не так просто": 49-летняя Хайди Клум надеется родить ребенка

Модель и мама четверых детей серьезно думает о том, чтобы родить ребенка от 33-летнего супруга Тома Каулитца

tochka.net
tochka.net
автор
14 ноября 2022, 09:30
Шоу-бизнес
Хайди Клум и Том Каулитц © gettyimages.com

Немецкая супермодель Хайди Клум, которой в следующем году исполнится 50 лет, призналась, что подумывает о пятом ребенке. В интервью US Sun звезда рассказала, что несмотря на сложности, ей хотелось бы этого.

Мои 50 не за горами. И все становится сложнее, когда вы становитесь старше. Когда часы тикают, когда вы становитесь старше, это не так просто, как это было, когда вы были моложе. Но хотела бы я этого? Иногда думаю, что да,
— сказала Хайди.

Клум вышла замуж за 33-летнего рок-музыканта Тома Каулитца в 2019 году, а от прошлых отношений у нее уже есть четверо детей. Она мама дочерей Лени (18 лет) и Лу (13 лет), сыновей Генри (17 лет) и Йохана (16 лет).

Хайди Клум 2022
Хайди Клум в 2022 году

Для своих лет Хайди выглядит сногсшибательно, хотя недавно и подверглась критике после фотосессии в нижнем белье. В ней модель снялась вместе со своей 18-летней дочерью.

Например, британская телеведущая Ульрика Йонссон раскритиковала съемку, сказав, что "Хайди Клум заставляет многих чувствовать себя немного неловко, позируя в нижнем белье с ее столь же скудно одетой 18-летней дочерью".

Она также сравнила ее с Синди Кроуфорд и Кейт Мосс, которые "приняли стратегическое решение выставлять напоказ своих дочерей".

Тем не менее, уверенная в себе Хайди отмахнулась от критики, сказав, что и ей, и Лени было очень комфортно на съемке.

Я вижу, как ей комфортно рядом со мной. У нее нет никаких заморочек ни по поводу ее тела, ни по поводу нас вдвоем. Мы типа в нижнем белье танцуем по студии — ей все равно. Я горжусь этим. Я чувствую, что она действительно тверда и уверена в себе,
— заявила Клум в одном из интервью.


Ранее мы писали, что звезда "Сумерек" Тейлор Лотнер женился на своей тезке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают