Меган Маркл и принца Гарри обвинили во лжи в их документальном сериале

После выхода нового трейлера разразился скандал

tochka.net
tochka.net
автор
7 декабря 2022, 10:25
Шоу-бизнес
Меган Маркл и принц Гарри © getty images

Похоже, на очереди еще один скандал вокруг Меган Маркл и принца Гарри. После выхода нового трейлера документального сериала Netflix американская пресса взорвалась сообщениями о том, что в сериале герцоги Сассекские обманывают зрителя, выдавая кадры, которые не имеют ничего общего с парой, как часть их "правды". Об этом сообщает газета The Sun.

Издание пишет, что по крайней мере четыре изображения из документального сериала "Гарри и Меган" не являются тем, чем кажутся, а еще одно было отредактировано. И это несмотря на то, что пара неоднократно заявляла — они хотят раскрыть правду.

Речь, в частности, идет о таких кадрах:

  • На фото, которое иллюстрирует атаку папарацци на пару, на самом деле изображены журналисты, ожидающие Кэти Прайс возле суда в прошлом году.

гарри и меган трейлер
Изображения папарацци, преследующие Кэти Прайс за пределами суда © кадр из видео

  • "Исподтишка" сделанный кадр, на котором Гарри, Меган и их сын Арчи находятся в частном доме, было заранее согласовано в связи с визитом архиепископа Десмонда Туту.

гарри и меган трейлер
Этот кадр сделал аккредитованный журналист во время визита покойного архиепископа Десмонда Туту в Кейптаун в 2019 году © кадр из видео

  • Кадры возле лимузина, запущенные перед видео с плачущей Меган — это съемка бывшего адвоката Дональда Трампа.

гарри и меган трейлер
В этом кадре папарацци пытаются снять бывшего адвоката Трампа Майкла Коэна, направлявшегося в тюрьму в Нью-Йорке в 2019 году © кадр из видео

  • Кадры с папарацци возле колонн были сделаны на премьере "Гарри Поттера" за много дет до знакомства Гарри и Меган.

гарри и меган трейлер
Снимок был сделан на премьере "Гарри Поттера" много лет назад © кадр из видео

Зрители также отметили, что некоторые кадры были "перевернут", чтобы показать другой ракурс и скрыть настоящее происхождение фото.

Несмотря на то, что кадры в целом иллюстративные и просто передают атмосферу действий папарацци, СМИ возмущены. Они уверены, что пара, которая обвиняет свою семью в утечке и подбросах историй журналистам, а также стремится рассказать всю правду, не может утверждать такие съемки.

Неточные фотографии подрывают достоверность того, что пытаются сказать Гарри и Меган. Это делает их объектом насмешек. Если вы собираетесь критиковать монархию, вы должны убедиться, что все, что вы говорите или делаете, абсолютно правильно,
— сказала Ингрид Сьюард, главный редактор журнала Majesty.

Говорят, камера никогда не лжет, но на самом деле это зависит от того, где используется изображение и в каком контексте,
— считает Роберт Джобсон, королевский обозреватель.

Премьера "Гарри и Меган" будет состоять из двух частей: первая (эпизоды 1–3) дебютирует 8 декабря, а вторая (эпизоды 4–6) — 15 декабря.


Ранее мы писали, что названа причина смерти королевы Елизаветы II.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают