"ДиО.фильмы", братья Борисенко и другие украинские звезды, пропавшие со сцены после яркого старта

Эти знаменитости были мегапопулярными в свое время

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
7 декабря 2022, 20:00
Шоу-бизнес
Братья Борисенко и Lama © instagram.com/bro_music_com, instagram.com/lamaukraine

Когда-то герои нашего сегодняшнего материала смогли очаровать и влюбить в себя тысячи поклонников, а потом резко оставили сцену на пике славы. tochka.net предлагает поговорить о тех, кто по собственной воле завершил карьеру, что оказалось не частью очередного "прощального концерта" с целью привлечения внимания, а реальной точкой в славной карьере.

Братья Борисенко

Сколько же девушек сходило с ума от близнецов из "Фабрики звезд" — Вовы и Саши Борисенко, которые даже после окончания шоу продолжили музыкальную карьеру. Но в какой-то момент парни исчезли из медийного пространства, так как приняли решение заниматься личной жизнью. Несколько лет назад они воссоединились и заявили о готовности к новому этапу жизни. Они пишут новые песни и выступают в качестве группы BRO (Borisenko Brothers). Правда, былую популярность вернуть не удалось.

Лавика

Певица Любовь Юнак, она же бывшая жена Владимира Борисенко, также получила известность после "Фабрики звезд»" В 2011 году девушка заключила контракт о сотрудничестве с генеральным продюсером компании Moon Records Андреем Пасичником и стала называть себя Лавика. Треки певицы мгновенно завоевывали любовь ее аудитории, но потом исполнительница резко пропала с радаров шоу-бизнеса.

ДиО.фильмы

Эти парни когда-то являлись "крашами" украинской эстрады. Владимир Дантес и Вадим Олейник познакомились и начали сотрудничать на музыкальном проекте "Фабрика звезд-2" в 2008 году, став его победителями. Кажется, главный хит группы "ДиО.фильмы" "Мне уже 20" до сих пор знают все наизусть. Однако в 2015-дуэт распался и каждый стал строить свою сольную карьеру. Дантес часто радует своих поклонников новыми хитами и видеоработами, а вот об Олейнике и вовсе ничего не слышно.

Lama

Об артистке Наталье Дзенькив все узнали в начале 2000-х. Ее самые известные хиты — "Мені так треба", "Знаєш, як болить" – до сих пор крутят украинские радиостанции, только вот новые треки певица, выступающая под псевдонимом Lama, выпускает редко.

Александр Кривошапко

Певец Александр Кривошапко завоевал любовь аудитории после участия в шоу на телеканале СТБ "Х фактор". После окончания проекта он выпустил несколько песен, а потом о нем перестали говорить как о музыканте. Сейчас исполнитель находится на контракте с добровольческим батальоном, а также занимается благотворительностью.

Гайтана

Об украинской певице конголезского происхождения стали говорить в 2000-х после выхода ее первого альбома "О тебе". В 2012 Гайтана представляла Украину на "Евровидении", где она заняла 15 место, после чего решила, что уже не хочет собирать стадионы и светиться перед камерами. На светских тусовках и церемониях награждения ее давно не видно.


Недавно мы рассказывали, что Бенедикт Камбербэтч и Джуд Лоу помогли собрать деньги на авто украинским медикам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают