53-летняя Гвен Стефани ждет четвертого ребенка

Забеременеть естественным способом у артистки не получалось, поэтому она решилась на ЭКО

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
9 декабря 2022, 09:40
Шоу-бизнес
Гвен Стефани и Блейк Шелтон © gettyimages

Американская певица и судья проекта The Voice Гвен Стефани вновь беременна. 53-летняя экс-участница группы No Doubt и ее супруг 46-летний кантри-исполнитель Блейк Шелтон решились на рождение первого совместного ребенка.

Сами звезды радостной информацией не спешат делиться. О четвертой беременности Гвен Стефани сообщили инсайдеры изданию The International Business Times.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Источники отметили, что естественным способом забеременеть у 53-летней артистки не получалось, поэтому она решилась на ЭКО. Однако и с процедурой искусственного оплодотворения Гвен не сразу смогла забеременеть. Первые несколько раз не дали результатов, что негативно сказывалось на моральном и физическом состоянии певицы.

Она возлагала надежды после каждой процедуры и расстраивалась, когда этого не происходило. Она так отчаянно хотела родить ребенка от Блейка, что оказывала давление на себя, с чем ему тоже приходилось иметь дело. Он ненавидел видеть Гвен такой,
— сообщил источник.

Напомним, отношения Гвен Стефани и Блейк Шелтона начались в 2015 году во время съемок шоу The Voice. В июле 2021 года пара сыграла тайную церемонию. От предыдущего брака с Гэвином Россдэйлом у Гвен есть трое детей, а вот для Блейка это будет первенец.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Гвен Стефани и Блейк Шелтон © instagram.com/gwenstefani


Ранее Дантес эмоционально отреагировал на гибель участника "Лиги смеха".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают