К Рождеству готовы: как зарубежные знаменитости нарядили свои елки

Некоторые звезды предпочли заранее подготовиться к приближающимся праздникам

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
9 декабря 2022, 12:25
Шоу-бизнес
Дженнифер Лопес и Риз Уизерспун © instagram.com/jlo, instagram.com/reesewitherspoon

Рождественские и новогодние праздники уже на носу, поэтому некоторые знаменитости уже начинают создавать себе праздничное настроение, украшая свои домашние елки  и делясь великолепными результатами с поклонниками в своих соцсетях. tochka.net предлагает взглянуть, как украсили свою новогоднюю красавицу зарубежные звезды. И если у тебя пока нет идей, как это сделать, бери на заметку!

Алекс Родригес

У бывшего бейсболиста уже праздничное настроение! У себя в Instagram-stories Алекс Родригес продемонстрировал свою мерцающую рождественскую елку, украшенную красными и белыми украшениями и сияющей звездой на верхушке.

Алекс Родригес
Алекс Родригес © instagram.com/arod

Ким Кардашьян

Если ты еще не поставила свою елку или хочешь попробовать что-то новое в своем декоре, присмотрись к идее Ким Кардашьян. В этом году звезда реалити-шоу отдала предпочтение полностью белой елке. Хотя на ней нет никаких украшений или гирлянд, свисающих с ее ветвей, она сверкает белым мерцающим светом. Похоже, в 2022 году заснеженное дерево является трендом праздничного декора в TikTok.

Одной рождественской елкой Кардашьян решила не ограничиваться. На ее балконе возле ванной комнаты стоит много новогодних красавиц. Для елок в ванной Кардашьян выбрала зеленые деревья вместо белых, но оставила простые гирлянды для украшения. 

Кайли Дженнер

25-летняя основательница Kylie Cosmetics выбрала настолько большое дерево, что оно может превзойти елку самого Санты. Зеленый небоскреб украшен кучей фонариков и новогодними игрушками. Помогали украшать праздничную елку не только дети Кайли, но и рабочие, которым пришлось поставить высокую стремянку. 

Риз Уизерспун

Уизерспун украсила дерево красными и серебряными украшениями и показала его милым селфи в Instagram . 

Слишком рано?,
— подписала актриса снимок.

Кортни Кардашьян

Старшая дочь Роберта Кардашьяна и Крис Дженнер Кортни продемонстрировала свой праздничный декор за день до Дня Благодарения — выглядит минималистично и уютно.

Елка Кортни Кардашьян
Елка Кортни Кардашьян © instagram.com/kourtneykardash

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

На днях Дженнифер Лопес заметили вместе с Беном Аффлеком и детьми на рынке, где они выбирали праздничное дерево. Свой выбор звездная семья остановила на роскошной пышной красавице, которую они установили в своем дорогом доме в Лос-Анджелесе.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес  © instagram.com/jlo

Келли Рипа

Гламурный куст американской телеведущей украшен красивыми огнями и цветами. А на вершине дерева сидит ярко-желтая звезда, которая освещает всю гостиную. 

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм выбрала весьма удачное, красивое и элегантное решение — оформить деревце в одном цвете. Выглядит роскошно! А ты как считаешь?


Тебе может быть интересно: знаменитости, которые объявили о беременности в 2022 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают