Тарас Тополя призвал готовиться к развалу России и смене ее политического режима

Музыкант и воин ВСУ прокомментировал заявления Буданова относительно решающего периода войны

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
11 декабря 2022, 20:00
Шоу-бизнес
Тарас Тополя © instagram.com/antytila_official

Фронтмен группы "Антитіла" Тарас Тополя прокомментировал заявления главы ГУР Кирилла Буданова о будущем развале России. В интервью "24 каналу" музыкант, который с начала полномасштабной войны отправился на фронт в качестве парамедика, призвал украинцев готовиться к тому, что внутри РФ случится переворот и появятся новые автономные республики.

Украинцам нужно готовиться к развалу России, к созданию новых политико-территориальных единиц на ее территории. Украинцам нужно готовиться к рассвету порабощенных народов, взятых под иго Советским Союзом и, наконец, благодаря нашему сопротивлению, получили шанс стать независимыми и начать свой свободный самостоятельный путь. Украинцам нужно готовиться к репарациям, к смене политического режима в России,
— прокомментировал музыкант и воин ВСУ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тарас Тополя также прокомментировал попытки РФ массовыми ракетными ударами спровоцировать в Украине блэкаут. Артист рекомендует, при возможности, запастись вещами первой необходимости, включая техническую и питьевую воду, генераторы, павербанки и др.

Проходя этот трудный путь без света, тепла, воды, вспоминайте, как сейчас ребятам на передовой, у которых этого не было в достатке, а сейчас тем более. Они в морозе, в болоте делают свое дело и защищают нас. А мы вместе, в единстве, пройдем эти испытания, выйдем из них посильнее.
А Россия обязательно погибнет. Она будет уничтожена нашим единством, нашим сопротивлением,
— добавил Тарас Тополя.


Недавно Владимир Дантес рассказал, какие у него отношения с детьми Даши Кацуриной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают