После двух сверхсложных операций Татьяна Шелига нуждается в помощи

С запросом о помощи для 74-летней актрисы обратилась ее дочь

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
11 декабря 2022, 12:30
Шоу-бизнес
Татьяна Шелига © facebook.com/profile.php?id=100009028690160

Заслуженная артистка Украины, звезда сериала "Когда мы дома", Татьяна Шелига нуждается в финансовой помощи для лечения. Об этом сообщила дочь актрисы Анастасия Савицкая-Шелига на странице Facebook.

Девушка рассказала, что Татьяна Шелига перенесла две сложные операции на сердце и пояснице. Теперь 74-летняя актриса проходит послеоперационную реабилитацию, а все средства идут на лекарства. Из-за состояния здоровья Татьяна не может работать, поэтому вынуждена жить на пенсию, но этих денег не хватает на реабилитацию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

С 24 февраля 2022 года мама никуда не уезжала, находится в Киеве, только первый месяц войны жила с нами в подвале-укрытии. В 2022 году маме сделали 2 самые сложные операции: на сердце и пояснице. Мама не работает: не снимается в фильмах, не участвует в телевизионных проектах. Есть только пенсия, которая тратится на лекарства (некоторые уже пожизненные) и послеоперационную реабилитацию в течение года. Я никогда в жизни никого не просила о помощи. Но, к сожалению, я не могу материально поддержать маму. Друзья тоже не могут постоянно ее поддерживать. Поэтому прошу вас, уважаемые украинцы, кто любит актрису Татьяну Леонардовну Шелигу, поддержать финансово ее реабилитацию,
— написала Анастасия Савицкая-Шелига.


Недавно Даша Квиткова рассказала, как они распределяют семейный бюджет с Никитой Добрыниным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают