Свет любви в темные времена: Lida Lee представила первую авторскую песню

Певица подчеркнула, что именно чувство любви помогает ей проходить сложные жизненные испытания

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
15 декабря 2022, 17:30
Шоу-бизнес
Lida Lee © пресс-служба

Украинская певица и основательница волонтерского штаба Lida Lee представила первую авторскую песню "З тобою" о силе чувств, которые светят особенно ярко во время блекаутов по всей Украине.

"З тобою" — песня о моих чувствах, прежде всего. О чувствах, которые мы оберегаем от лишних глаз. О любви, привкус которой только обостряется во времена испытаний. Об ощущении света и тепла, когда за окном тьма и холод,
— рассказывает артистка.

Свою первую авторскую работу Lida Lee посвятила согревающим и оберегающим чувствам даже в самые темные времена. Во время полномасштабной войны любовь проходит особое испытание на прочность между мужчиной и женщиной, семьями и родными друг другу людьми. Несмотря на все трудности, любовь – сила, которая держит каждого из нас на плаву.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что после завершения сотрудничества с "MONATIK CORPORATION" Lida Lee собрала новую команду менеджмента и звукозаписи. Вместе с новой командой артистка начала поднимать важные социальные темы, активно поддерживать украинцев своими выступлениями на благотворительных концертах, оставаясь все время в Украине.

По-моему, любовь не просто спасет мир. Любовь создает и наполняет мир теплом и сиянием. Война научила замечать, ценить и дорожить нашими чувствами к самым родным. Моя миссия – запечатлеть состояние миллионов украинцев в строках "З тобою",
— добавляет Lida Lee.


Недавно Джамала ответила, за кого будет голосовать в финале национального отбора Евровидения-2023.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают