Звезда шоу Эллен Дедженерес Стивен Босс покончил с собой: подробности

У 40-летнего артиста осталось трое детей

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
15 декабря 2022, 18:30
Шоу-бизнес
Эллен Дедженерес и Стивен Босс © instagram.com/theellenshow

Стивен tWitch Босс, который прославился как танцор и "фейковый диджей" в шоу Ellen Эллен Дедженерес, покончил с собой. На момент самоубийства артисту было 40 лет.

Как сообщает издание TMZ, 13 декабря супруга Стивена Босса обратилась в полицию утверждая, что он ушел из дома в неизвестном направлении без машины, что было на него совсем не похоже. В этот же день в 11:15 утра по местному времени, в одной из гостиниц Лос-Анджелеса актер был найден мертвым. В сообщении указано, что Стивена обнаружили с огнестрельным ранением, однако что стало причиной суицида пока не установлено.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

У меня разбито сердце. Твич был чистой любовью и светом. Он был моей семьей, и я любила его всем сердцем. Я буду скучать по нему. Пожалуйста, передайте свою любовь и поддержку Эллисон и ее прекрасным детям – Уэсли, Меддоксу и Зайе,
— прокомментировала случившееся Эллен Дедженерес.

Отметим, Стивен tWitch Босс получил большую популярность благодаря участию в проекте MTV "Проект Уэйда Робсона" и американской версии "Танцуют все". После этого артист начал работать в шоу "Ellen" Эллен Дедженерес и вскоре смог зарекомендовать себя в качестве актера. У Стивена осталось трое детей: 14-летняя дочь Уэсли, 6-летний сын Мэддокс и 3-летняя дочь Зайя.


Недавно Джамала ответила, за кого будет голосовать в финале национального отбора Евровидения-2023.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают