"Жаль группу": Анастасия Приходько неоднозначно отреагировала на победу TVORCHI в Нацотборе

Певица отметила, что на "Евровидение 2023" украинская группа не может попасть в список лидеров

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
18 декабря 2022, 17:00
Шоу-бизнес
Анастасия Приходько и TVORCHI  © facebook.com/profile.php; instagram.com/tvorchi_official

Украинская певица Анастасия Приходько прокомментировала результаты Нацотбора на "Евровидение-2023". Украинская певица Анастасия Приходько прокомментировала результаты Нацотбора на "Евровидение-2023". В своем блоге артистка поздравила TVORCHI с победой, но заметила, что ей жаль коллег, ведь они будут выступать на конкурсе от Украины после победы прошлого года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На своей странице в Facebook Анастасия Приходько отметила, что еще месяц назад была уверена, что победит именно группа TVORCHI. Несмотря на это, певица скептически относится к участию Украины в "Евровидении" в этом году, ведь обычно страна, занимающая первое место, на следующий год входит в список аутсайдеров. Так, если в 2022 году в Турине триумфаторами конкурса стала группа Kalush Orchestra с песней Stefania, то в 2023 году Приходько пророчит TVORCHI 15 место.

И кто здесь Ванга? Месяц тому назад я сказала, что поедут Tvorchi. Не спрашивайте, откуда я это знаю, просто анализирую… Ох, эти заигрывания с Европой. Жаль группу. Их ждет 15 место,
— написала Анастасия Приходько.


Ранее Алексей Дурнев признался, планирует ли сменить статус холостяка на большую семью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают