Король Чарльз III выгнал из дворца своего младшего брата

Принцу Эндрю теперь запрещено посещать Букингемский дворец

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
24 декабря 2022, 16:30
Шоу-бизнес
Принц Эндрю © getty images

Король Великобритании Чарльз III, который встретился Еленой Зеленской, изгнал своего брата принца Эндрю из королевской семьи. Как сообщает The Sun, причиной тому стали обвинения в изнасиловании со стороны правозащитницы Вирджинии Джуффре и неисполнения принцем королевских обязанностей.

По данным издания, после лишения ряда титулов, король Чарльз III принял решение полностью запретить младшему брату посещать Букингемский дворец. Теперь 62-летнему герцогу нельзя владеть офисом во дворце или пользоваться его адресом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Время его нахождения во дворце официально завершилось. Король ясно дал все понять. Он больше не является действующим членом королевской семьи. Теперь он сам по себе,
— заявил источник.

Напомним, что секс-скандал вокруг принца Эндрю связан с его сотрудничеством с покойным финансистом и осужденным секс-преступником Джеффри Эпштейном. В ходе дела против опалого друга принца, американско-австралийская активистка Вирджиния Джуффре заявила, что тот, когда девушке было 17, принуждал ее вступать в интимную связь с принцем Эндрю.


Недавно мы писали о том, что Злата Огневич заметно похудела из-за стресса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают