В канун Рождества MONATIK собрал "За одним столом" украинских звезд

MONATIK, Сергей Бабкин, KAZKA, DANTES, Alina Pash, ROXOLANA и Богдан Купер "За одним столом" со всей страной!

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
24 декабря 2022, 11:30
Шоу-бизнес
MONATIK "За одним столом" © instagram.com/monatik_official

В канун великого праздника Рождества MONATIK, Сергей Бабкин, KAZKA, DANTES, Alina Pash, ROXOLANA и Богдан Купер представили совместную музыкальную коллаборацию "За одним столом". Идея такого музыкального эксперимента родилась у MONATIK, когда он услышал демо-версию композиции "За одним столом" Богдана Купера — одного из победителей творческой инициативы "Art During The War", которую MONATIK запустил в начале войны, чтобы собственными финансовыми грантами поддерживать молодых талантливых украинцев .

Путешествуя благотворительным туром "ART Оборона" в поддержку Украины MONATIK приглашал друзей-артистов выступить с ним на концертах, чтобы подарить гостям, которые посетили концерт и задонатили для Украины, неповторимые эмоции. Каждое дуэтное выступление было сюрпризом, ведь нигде не анонсировалось, кто приедет на следующий концерт "ART Оборона" в гости к MONATIK. За это время на одной сцене выступили Сергей Бабкин, KAZKA, DANTES, Alina Pash, ROXOLANA. Именно этих исполнителей музыкальный продюсер и услышал в данной работе. Так и собрался состав артистов композиции "За одним столом".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Премьера песни "За одним столом" выходит в предпоследнюю неделю самого сложного года для всех украинцев. Артисты искренне верят, что в преддверии таких светлых праздников она сможет подарить столь необходимые и важные эмоции для всех нас. Это песня о добре, сплоченности украинского духа, объединенности нашей нации и вере в совсем скоро победу Украины!

Артисты совместно решили выделить все средства по монетизации прослушиваний на всех стриминговых платформах и просмотру видео лирик-композиции на YouTube крупнейшему детскому госпиталю Украины "Охматдет".


Ранее Анна Кошмал поделилась свадебными фотографиями в пятую годовщину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают