Украину заполоняют антикризисные клипы

8 февраля 2009, 18:14

Прошли съемки нового видео певицы Юлии Войс.

Несмотря на то, что экономический кризис набирает обороты, украинский шоу-бизнес доказывает обратное. В ресторане «Рукола» (Козырная карта) каждую неделю Алексей Седов проводит съемки клипов звезд третьего эшелона.

В этот раз королевой вечера стала Юлия Войс, которая появилась в своем новом видео "Возьми меня с собой" в откровенных нарядах.

Этот клип обещает быть непохожим на предыдущие два, которые снимались неделей раньше, все тем же Алексеем Седовым для дуэта Milos и певицы Мяты. Войс старалась, как могла, чтобы превзойти своих коллег по цеху. В процессе съемок обворожительная блондинка сменила два сексуальных наряда, один лучше другого - красотка фактически выступала топлес, так как через полупрозрачную ткань ее нарядов можно было рассмотреть все ее прелести.

Конвейер по штампованию малобюджетных клипов запущен, и на следующей неделе нас ожидает видео с новой звездой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    ЮЛИЧКА,я ВАС ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Несомненно Юлия Войс клевая талантливая певица ! Она выступала у нас в Днепре концерт был просто бомба! Она не повторимая . Так держать Юленька а на завистников плюй через левое плечо Ты умничка

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    а что поменяется ? если назвать звездой 1 го эшелона ! народ устал просто от музыки нужно искать что-то новое как новый проееект Валерия Сытника Мира Гольд там и клипы не нужны

    Прокомментировать Мне нравится
  • МоХиТа 15 лет назад

    у нас в украине почти всех мона назвать звездами 3 эшелона((

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Ну в интернете, при вводе в поисковик Юлия Войс выпадает достаточно много ссылок и на клипы и на песни. И в отличии от немногих у неё замечательный голос. И считаю не правильным называть её звездой третьего эшелона!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    что поет эта барыщня? Я не слышала...

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают