«АнтиТела» - за индивидуальность

24 февраля 2009, 16:47

Симпатичный солист известной поп-рок-группы поделился секретами стиля.

Модник Тарас не делает круглые глаза при слове «гламур» или «маникюр» - по его мнению, каждый человек может быть стильным и ухоженным, независимо от доходов.

- Я не люблю этого слова – «гламур». Следить за собой, быть хорошо одетым — по-моему, это естественно, я не называл бы это гламуром. А вот уже для того, чтобы быть метросексуалом, нужно много денег, поэтому я еще не дорос до этого, - откровенничает звезда.

В одежде Тарас рекомендует смело экспериментировать со стилем и носить то, что нравится, ведь уникальность купленной или сшитой вещи позволяет человеку самовыразиться.

– То, что мне нравится — приталенная рубашка и узкие брюки - в простых магазинах не найдешь, так как там стандартный крой. Такие вещи «под себя» лучше покупать как минимум в Zara или в каких-то дорогих брендовых магазинах типа Helen Marleen. Но в том-то и загвоздка, что одеваться «правильно» и красиво — это дорого! Очень много вещей у меня из Zara, а также немало я заказываю у портных. Как, например, вот эти штаны — они заужены к низу и не закрывают туфли, мне так нравится, это уже индивидуальный стиль! - обаятельно улыбается Тарас.

Неповторимый и уникальный стиль — вот что сегодня нравится звездам.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают