Чья татушка?

21 апреля 2009, 19:46

Знаменитая актриса случайно продемонстрировала свой интимный рисунок.

Теле- и кинокарьера для девушки, которая уже в пять лет твердо знала, что станет актрисой, началась в 13 лет с её появления в фильме «Затерянный лагерь». Однако поначалу ей предлагали роли в только в небольших сериалах. В ожидании настоящей роли ей даже пришлось рекламировать компьютерную игру Nintendo. Помог пробиться звезде странный случай.

На съемках сериала «Флиппер» девушка стала самой настоящей жертвой похищения. Ее похитили прямо со съемочной площадки и потребовали значительный выкуп, который ее не богатые родители не могли заплатить. Девушку совершенно случайно обнаружили в багажнике автомобиля, преступников же так и не нашли. Зато этот инцидент попал в газеты, и к четырнадцатилетней Джессике стали проявлять интерес серьезные продюсеры. Ей даже удалось сняться в паре эпизодов сериала «Беверли-Хиллз, 90210», а потом поступило предложение от самого Джеймса Кэмерона.

Сегодня актриса регулярно появляется в списке «Hot 100» журнала Maxim, а по версии журнала FHM в 2007 году звезда признана «Самой сексуальной женщиной в мире».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают