Юлия Войс покорила Италию

17 апреля 2009, 23:03

Знаменитая украинская певица работает над альбомом для европейских слушателей.

Украинские звезды продолжают уверенно завоевывать мировую поп-сцену — известная певица Юлия Войс на днях стала сенсацией в шоу-бизнесе Италии.

Случайно диск с рок-оперой «Белая ворона», в которой Юлия Войс исполнила главную роль, Жанны д’Арк, попала к генеральному директору итальянской компании Ital-Ukraine Джиан Паоло Балассо. Итальянца настолько поразило мастерство украинки, как вокальное, так и актёрское, что он решил во что бы то ни стало представить ее слушателям его страны. Джиан связался с Юлией и предложил приехать в Милан попробовать записать несколько композиций.

Гостья из Киева побывала в студиях множества телеканалов и радиостанций фешн-столицы. В FM-диапазоне Милана певица представила свои последние хиты. Известный итальянский продюсер Жан Карло Пранделли решил лично заниматься записью Юлиного альбома и даже исполнил рэп-начитку для одной из ее песен.

Создаваться англоязычные хиты Юлии будут в Италии. На сегодня записаны три трека на английском языке, композитором которых является сама певица. Среди них – уже знакомая песня «Завяжи мне глаза». В англоязычной версии она получила название Close my Eyes.

Впереди у Юли – грандиозный объём работы, но результат обещает превзойти все ожидания.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Что Хорошего?Песен хороших у нее нет...Стилистика костюмов и поведения - " секси из зажопинска"...раньше был слышен тембр интересный а сейчас все скатилось к безвкусию и безмузыкальности... а уже не девочка... надо что-то искать ей и побыстрее... глупость к сожалению победила в ней талант:(

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    истинно глаголишь

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    СОНЦЕ МОЕ СВЕТИ- ЦВЕТИ И ПАХНИ ЕСЛИ У КОГОТО ЕЛЕРГИЯ ПУСКАЙ НЕ НЮХАЮТ ДАЙТЕ ПОГРЕЦА НАЛЮБОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Возвращайся к Диме Коляденко. Другого шанса пробитьс я в люди - НЕТ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 14 лет назад

    Да уж, полтора года прошло - ни одной новой песни. Только бесконечные тусовки и алкоголь. Таки талантище!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Класссссссссс она просто бусинка я ее люблю

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    у Юли есть талант, но нет мозгов. Она так ничего не поняла и ничему не научилась на своем опыте. Время уходит, а результатов у нее нет. Работать с ней никто не хочет. Никому она не нужна. Если ты, Юля, все можешь, то где твои результаты? Мадонна, с который ты так берешь пример, в твои годы, била панику, что она стареет, а ничего не меняется. Пустышка.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    Был на рок-опере "Біла Ворона" - Жанна д’Арк в исполнении Юлии это ЧТО-ТО... я не сентиментальный, но плакал и почти влюбился в Юлю :) Злопыхателям которые считают, что Юлия - "бездарщина" советую послушать и посмотреть на нее вживую или, как минимум, послушать ЖИВУЮ запись: на benhost точка com точка ua (в разделе "DOWNLOAD") Юлия - талантище!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    Я обожнюю ЮЛЮ и желаю ей только всего клевого ведь она талантище нашей эстрады все песни просто незабываемые и жизненные! Юля лучшая звезда

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    ЖЕЛАЮ УСПЕХА ТАК ДЕРЖАТЬ

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают