Real O получили звезду и изменили имидж

22 мая 2009, 21:00

«Фабриканток» назвали «Дебютом года».

Одна из самых популярных социальных сетей Одноклассники.ru назвала молодую украинскую группу «Дебютом года». Награждение прошло в столичном клубе «Арена».

Real O пожаловали на столь ответственное мероприятие в новом для них имидже. Вдохновленные летним настроением, певицы сменили платья и комбидрессы на одежду smart casual.

Девушки получили премию из рук ведущего праздника Дяди Жоры, который во время выступления группы даже захотел стать «пятой участницей» коллектива и выбежал на сцену. Девушки не против такого поворота событий, ведь буква «О» в названии группы пока свободна.

- Это, конечно, очень ответственно - носить звание «Дебют года», - поделилась своими впечатлениями Елена Виноградова. – Записав песню «Я бы песню тебе пропела», мы вышли на качественно новый уровень и теперь просто не имеем права делать что-либо плохо.

Девушки считают, что такую награду они получили во многом благодаря именно новой песне, ведь она возглавила многие хит-парады. А в Интернете за первые десять дней композиция была загружена около 40 000 раз.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (25)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают