Трегубова засветила трусы

25 мая 2009, 20:59

Популярная ведущая показала всем свои белые бикини.

На очередном звездном слете, посвященном женскому турниру «ГОЛЬФ НА ШПИЛЬКАХ», эпатажная блондинка Дарья Трегубова как всегда смогла выделиться из толпы присутствующих красоток.

К такому событию девушка напялила свободные спортивные штаны, которые то и дело сползали вниз, когда их хозяйка наклонялась за клюшкой, чтобы сделать удар по шару. Все собравшиеся, особо не напрягаясь, могли рассмотреть не только цвет Дашиных трусиков, но и незамысловатый рисунок на них.

Хорошо, что это был женский турнир, и из присутствующих мужчин было всего пару человек, а то неизвестно, чем такая откровенность Трегубовой могла бы закончиться.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Она красавица, умница и хорошо что не жирная или уродина как многие

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    Дашенька вообще куколка, милашка. А все грязные коменты в её адрес помоему ей до одного прелестного места, которое как раз под этими милыми трусиками скрывается. Особенно после её фотосессии в Плэйбое.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Можно подумать,что ни у кого никогда не сползали штаны!Да у всех!Ну значит нужно это фоткать и скидывать в интернет!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    наоборот она норм одевается хотябы... + ко всеми фигура не плохая, да и вообще... И вообще что ей даже отдохнуть норм нельзя? То что *засвечиваются* таким образом каждый день =имея при том не такую внешность, вот это надо осуждать...

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    комент супер а то все только грязь льют .....от собственной несостоятельности

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    давайте мы щас все дружно пойдем посплетничаем??? ну такое вычудили: трусы видно... у вас тоже штаны сползают, хотите сказать вас фоткают за этим??? она классная телеведущая!!! и если у нее сползают штаны, может даже и хорошо - лучше так, чем так как у остальных, потому что у остальных - штаны еле сходятся!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают