Мадонна едет знакомиться с родителями Хесуса

11 июня 2009, 18:00

Поп-королева жаждет более близких отношений с ветреным красавцем.

Мадонна, 50-летняя скандальная секс-бомба, плевать хотела на заявки ее юного любовника Хесуса Люза о том, что они «просто друзья». Сейчас поп-певица явно намерена перевести их странную связь на новый уровень.

Не так давно Мадонна хорошенько позаботилась о статусе и благосостоянии своего 22-летнего возлюбленного, подкинув ему пару контрактов с Dolce&Gabbana и записав его на уроки диджейского мастерства. Теперь же Мадонна поспешно засобиралась слетать в Бразилию, чтобы познакомиться с родителями своего молодого человека. На разницу в возрасте с ее уж слишком молодым человеком ей плевать, как и положено королеве, пусть и поп-сцены.

- У Мадонны абсолютно серьезные намерения, поэтому она хочет встретиться с его семьей. Каждый день она все больше привязывается к Хесусу, а большая разница в возрасте для нее не значит ровным счетом ничего, - рассказали знакомые пары.

Судьбу этого мезальянса, впрочем, обычного для шоу-бизнеса, определит время. А сама Мадонна, по крайней мере, легко найдет общий язык и неплохо проведет время со своими ровесниками во время визита в Бразилию — родители Хесуса примерно одного с ней возраста.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают