Бритни Спирс устроила шоппинг-каникулы

24 июня 2009, 18:00

Знаменитая поп-певица гуляет по магазинам, воспользовавшись свободным днем в своем туре.

Бритни Спирс, 27-летняя поп-звезда, сейчас гастролирует по США с шоу-программой «Цирк», впервые после длительного перерыва в карьере. Напряженный график тура и постоянные репетиции с тренировками даются певице нелегко, тем более, что у Бритни практически нет выходных.

Неудивительно, что звезда рада каждой свободной минутке. Между концертами в Калифорнии у Бритни выдался свободный денек в городке Калабасас. Вместо того, чтобы лениво валяться на пляже, Бритни, как и любая влюбленная женщина, отправилась по бутикам за обновками. Шоппинг удался: звезда приобрела себе очаровательное платье цвета слоновой кости в бутике Sky, в котором и покинула магазин. Кроме того, певица накупила безделушек для своих сыновей, женские журналы и несколько CD, в том числе и сборник хитов поп-короля Майкла Джексона.

Красивое платье, безусловно, Бритни купила, чтобы покрасоваться перед новым возлюбленным, а вот зачем ей диск Джексона — непонятно. То ли она до сих пор не знакома с его творчеством, то ли решила обновить свой репертуар чужими интересными фишками.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают