Татьяна Рамус познакомилась с Чарли Чаплином

22 июля 2009, 21:00

Популярная ведущая провела незабываемые швейцарские каникулы.

Недавно сексапильная красотка Татьяна Рамус вернулась из увлекательной поездки. Ведущая впервые побывала в Швейцарии и посетила местные достопримечательности и памятники.

- Я побывала в этой стране в первый раз, - делится впечатлениями Татьяна. - Женева меня просто покорила! Это настоящая столица часов. Такого количества магазинов и рекламы этих механизмов я не встречала нигде в мире.

Помимо Женевы, Рамус удалось побывать еще в двух совершенно изумительных небольших швейцарских городках - Монтрё и Веве.

- Монтрё знаменит своими передовыми косметическими клиниками - Лемана и Ля Прери, - рассказывает ведущая. - На набережной городка, расположенной вдоль Женевского озера, установлен памятник легендарному Фреди Меркьюри.

Для того, чтобы познакомиться с легендарным Чарли Чаплином, Рамус специально посетила местную деревушку.

- Памятник Чарли Чаплину находится в небольшой деревушке, расположенной неподалеку от Веве. Там великий комик провел последние 25 лет своей жизни, - дополняет свой рассказ Татьяна.

Из поездки ведущая традиционно привезла массу приятных сувениров для близких и друзей. Особенно довольна подарком была пятилетняя дочь телеведущей Анечка, которой молодая мама привезла калейдоскоп.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • dert 14 лет назад

    куда этой курице без мехов гулять -то... как ворона, вечно нацепит на себя кучю драгоценностей, и драги вроде дорогие, но так обесцениваются на этой "модели" бывщей!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    Это моя давняя мечта - поехать в Швейцарию! Где основным пунктом будет посещение памятника Фрэдди Меркьюри! А сама страна (судя их разных фото) просто обалденная!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают